(3522) 63-00-07 · 55-09-10 · Карбышева 33В

(3522) 63-00-07 · 55-09-10 · Карбышева 33В



Баланс души и тела

  • Кедровая фитобочка
  • Тайский традиционный массаж
  • Массаж головы / foot –массаж( 30 мин)
  • Чаепитие

Продолжительность 2 часа.

Стоимость  1 процедура — 2500 руб


Фитобочка Фитобочка – это уникальный старославянский, метод восстановления здоровья человека. Основной действующий фактор – сочетание пара, насыщенного лекарственными травами, который подаётся в бочку. Фитобочка эффективно повышает иммунитет человека. Изменение жизнедеятельности клеток меняет их реактивность, повышает сопротивляемость организма к неблагоприятным воздействиям и способствует развитию защитных и восстанавливающих механизмов. При этом организм быстро становится более работоспособным, что особенно важно в настоящее время. Происходит активизация всех выделительных систем (нейроэндокринной, психовегетативной, кожной, пищеварительной, мочевыделительной). Путь к красоте лежит через оздоровление организма. Нигде за такой короткий период Вы не сможете восстановить и оздоровить Ваш организм, как в фитобочке.

1437747601

Эта процедура идеально подготавливает тело для пилинга и массажа.

Тайский традиционный  массаж. Тайский традиционный массаж имеет длинную историю оздоровительного воздействия на человеческий организм. Он основан на учениях о так называемых невидимых энергетических линиях, которые пронизывают все тело.

Тайский массаж воздействует на акупрессурные точки, находящиеся на энергетических линиях и способствует избавлению от болей и других страданий.

Во время процедуры используют метод глубокой растяжки мышц, а также щадящие скрутки суставов и элементы «пассивной» йоги. Этот комплекс оказывает положительный эффект и, как следствие, наблюдается оздоровление всего организма.

Появляется легкость во всем теле, после массажа вы почувствуете полное физическое и эмоциональное расслабление.

massage

К результатам тайского традиционного массажа относится также и полное восстановление внутреннего баланса, и улучшение и восстановление работы нервной системы.

Массаж головы Расслабляющий массаж головы применяется для снятия мышечного напряжения. Существенно облегчает состояние при простуде. В процессе массажа происходит активизация роста волос, текстура волос становится значительно лучше. Массаж головы положительно влияет на общее состояние организма, ведь в зоне головы находится множество биологически активных точек, нормализующих работу практически всех органов и систем нашего тела.

FOOT-массаж.  С древних времен известно, что на подошвенной поверхности стопы находятся тысячи нервных окончаний, рефлекторно влияющих на общее состояние человека.Ступни – это настоящая карта, на которой представлены все элементы тела. Сегодня эта техника волшебных прикосновений доступна и вам! Тайский массаж стоп поможет расслабиться вашим ногам, а ведь именно они принимают на себя постоянную повседневную нагрузку, когда вы бегаете, ходите и даже стоите.

Цель тайского фут-массажа — снятие стресса, разблокировка нервных путей, улучшение кровообращения и лимфодренажа.

5452f1a7a462575c3aa5577c11d3c608

test


Обратный звонок